Новости

Всероссийская выставка-ярмарка «РусАртСтиль»

6 августа 2019 года в роскошном ресторане «Серебряный век» состоялся пресс-завтрак, посвященный Международной модной Выставке «Шапо 2019».

Гости мероприятия стали первыми зрителями уникального показа «Москва Шапоглавая» - это исторические и современные виды столицы, которые будут представлены в убранстве головных уборов, в одежде и аксессуарах. Этот показ - подарок столице от дизайнеров выставки «Шапо-2019» ко Дню города.
Впервые в Москве, на День города, 7 сентября, в Парке Сокольники пройдет Московский Международный «Карнавал Шляп» - это сенсационное событие в культурной жизни столицы, организованное при активной поддержке Правительства Москвы, Карнавального движения России, Международной выставки головных уборов «ШАПО», а также парка «Сокольники». В параде примут участие более 3 000 человек и это не только мастера шляпных дел, дизайнеры и художники, но и просто жители и гости столицы. Возглавят Парад - мэтр российской моды Вячеслав Зайцев и народный артист России Михаил Боярский.
Впервые, организаторы объявили Конкурс на лучшее фото, танец, песни и стихи со шляпной тематикой. Эстетика ресторана «Серебряный век» также настраивает на поэтическое настроение, и поэтому прозвучат лучшие стихи и песни, пришедшие на конкурс от жителей России, их уже более 1000!!!И лучшее произведение будет отмечено подарком – путевкой на 2 человека в ОАЭ, от компании «Марс - Трэвел».
Впервые в рамках проведения выставки откроется «Музей шляп Мира», где все пришедшие на выставку с 14 по 17 августа, могут сделать фото в шляпе одной из стран Мира.
Главный лейтмотив выставки «Шапо - 2019» - соединение Высокой Моды и Высокого Искусства!!
Выставка «Шапо-19» ждёт своих гостей 14 -17 августа в Гостином Дворе.
7 сентября – Финал конкурса «Москва Шапоглавая» во время празднования Дня Города Москвы. Награждение победителей. Место проведения: парк «Сокольники», центральная сцена.
Внимание журналисты: за самый лучший телерепортаж и лучшую статью о наших мероприятиях ждет награда - путевка на двоих в сказочное путешествие в одну из восточных стран от компании «Марс-Трэвел».

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ПРОГРАММА 17 Международной Выставки «Chapeau-2019»