Новости

Всероссийская выставка-ярмарка «РусАртСтиль»

С самого детства у Ирины была мечта освоить профессию дизайнера.

Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

 

Но так случилось, что она поступила в медицинский и стала врачом. Через некоторое время удалось защитить кандидатскую диссертацию и стать преподавателем в Институте физкультуры. Когда дети стали взрослыми, появилась возможность уделять больше времени себе. И тут она решила реализовать детские мечты. Ирина поступила на курсы по ювелирному делу и стала известной.

Рассказывая о своем увлечении, она уточняет, что самым любимым предметом искусства, над которым она с удовольствием работает – это броши. Каждый экземпляр является уникальным, передает радостное настроение автора и выглядит, как эксклюзив, имеющий особую ценность. Имена, полученные от создателя украшений, говорят сами за себя. «Крыжовник», «Первый снег», «Капли росы», «Смородина созрела» и другие – в них чувствуется дыхание природы.

Основной материал, используемый Ириной, достаточно распространенный. Это агат, оникс, змеевик, симбирцит, перламутр и жемчуг. Цена изделий (около 2-3 тыс. рублей) доступна для всех почитателей ее таланта. Многие из них, оставившие на форуме уникального мастера массу восторженных отзывов, уже собрали целые коллекции ее «произведений» искусства.