Новости

Всероссийская выставка-ярмарка «РусАртСтиль»

АО «ХОХЛОМСКАЯ РОСПИСЬ» - крупнейший в России производитель художественных изделий с хохломской росписью. В ассортименте насчитывается более 1800 наименований изделий. Посуда с хохломской росписью, иконы, оригинальные сувениры, матрешки, предметы интерьера и авторские работы создаются благодаря традициям, пришедшим из глубины веков, умению и труду мастеров, их любви к хохломскому искусству.

Современная хохлома отличается оригинальностью форм, богатством цветовой гаммы и сложностью художественных композиций. Предприятие предлагает также изготовление памятных подарков на заказ к праздникам, юбилеям.

Вторым направлением на протяжении десятилетий является производство мебели. Выпускается детская мебель с хохломской росписью: стулья, столы различных ростовых категорий, мебель для детских садов, расписная интерьерная мебель, а также мягкие и жесткие стулья, кровати, обеденные группы из массива.

Вся продукция сертифицирована и защищена зарегистрированным товарным знаком , что означает – «Семенов. Хохломская роспись».

На выставке «РусАртСтиль», АО «Хохломская роспись», наряду с традиционными высокохудожественными изделиями представит и новые дизайнерские разработки, отвечающие современным модным тенденциям. Вниманию посетителей и гостей выставки будет представлена  эксклюзивная  коллекция.  Это платки из натурального шелка, дамские сумочки из дерева и украшения. Все эти изделия изготовлены вручную, в лучших традициях народного художественного промысла. 

Нельзя не отметить тот факт, что при создании коллекции наряду с традиционными приемами хохломского письма использовались так же и  модные цветовые тенденции, что позволило получить удивительное сочетание многовекового промысла и современной моды. Любой из этих аксессуаров подчеркнет эксклюзивность своей обладательницы.
Мотивы коллекции навеяны элементами народного искусства, а современные тенденции и технологии позволили создать украшения привлекательными и доступными по цене.

Ордена «Знак Почета» акционерное общество «ХОХЛОМСКАЯ РОСПИСЬ»

606651 Нижегородская область г. Семенов, ул. Чкалова, д.18

Тел. (83162) 5-57-57, 5-57-08, 5-57-55, Факс (83162) 5-57-58, 5-57-66

email: xoхЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., сайт www.goldenhohloma.com

Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background