Новости

Всероссийская выставка-ярмарка «РусАртСтиль»

Наша Гильдия мастеров существует уже более 8 лет. Мы – это объединение людей, которые не могут жить без творчества. У каждого из нас свой опыт и мастерство в разных направлениях ремесел и рукоделия. Среди наших мастеров есть именитые и начинающие, есть те, которые передают свой опыт и мастерство другим, есть руководители центров и педагоги, обучающие организации, ремесленники. Ассоциация открыта для всех, кто увлечен интересным творческим делом.

Учредителем Ассоциации организации и ремесленников «Гильдия декоративно-прикладного и народного творчества», руководствуясь целью сплотить творческие коллективы и отдельных ремесленников, стал Учебный комбинат «Мастерица». По окончании курсов в УК «Мастерица» учащиеся, освоив программу обучения и получив практические навыки, имеют возможность продолжить свою творческую деятельность, в том числе, став членом Ассоциации ГДПНТ.

Члены Ассоциации участвуют в различных мероприятиях России и зарубежья, ведут активную творческую жизнь.

Мы всегда в движении вперед. В этом при взаимопомощи и дружеском участии всех членов Ассоциации помогает совместный отдых, творческие поездки, и коллективные мероприятия. Каждый из нас работает так, чтобы сохранить и приумножить богатство нашей страны – народное творчество.

На выставочных стендах нашей Ассоциации всегда авторские произведения, которые востребованы покупателями. Изделия из кожи, художественная роспись по дереву, авторская бижутерия, одежда в народном стиле, валяные одежда, обувь, аксессуары, игрушки, тряпичная кукла, ручное вязание из пуха и другой пряжи, роспись по тканям, кружева и кружевные изделия, изделия из лозы и многое другое ждет посетителей на стендах нашей Гильдии мастеров. Ждем Вас!

http://gildiya-masterov.com/